Через сколько поколений человек сбросит свое тело как атавизму ?

Биологические виды на Земле эволюционируют в следствии изменения среды обитания и всех сопутствующих параметров этой среды. То что называют "мутации" является закономерным следствием изменения среды обитания. Например белый медведь белый а бурый бурый потому, что эволюция этих видов происходила в своей среде обитания и эти изменения и есть "мутации". Т. е. основное тут то, что "мутации" не случайные какие то явления, а закономерные следствия изменения каких то внешних параметров среды. В свою очередь изменение среды является результатом эволюции планеты и е параметров. Сила тяжести, давление, температура все эти параметры в течении эволюции планеты меняются, изменя и среду обитания и вместе с ней и облик биологических существ. Это природные, естественные причины. Но будут ли искусственно созданные причины вносить свои "мутации" в генетический код биологических объектов? Конечно будут. Причем это могут быть не только факторы внешней среды, но и искусственно созданной психологической среды. своего так сказать "эгрегора". Нет ничего удивительного в том, что от родителей алкашей и нариков рождаются больные дети. Человек избавился в результате эволюции от шерстяного покрова потому, что перебрался в теплые дома. и эволюция "отключила" появление шерсти и превратила е в атавизму. Впрочем все тело человека это одна большая "атавизма". результатом развития которой будет чистый энергетический разум.
3 года назад от Вано Каленяк

2 Ответы

0 голосов
такого не будет - человечество проссто эту планету засорит и улетит на другую - я считаю, что мы. люди, не с этой планеты. а мы просто расса паразитов, которая летает с планеты на планету, живет, убивает её, и когда планета больше не пригодна для жизни, улетаем и ищем другую. Ну спросите почему не не сразу цивилизованными прилетели сюда, на Землю. да потому что много поколений прожили в полете, всё знания потеряли, ща мы опять разовьемся до того как лететь сможем и пошлем на другую девственную планету людей, и ту так же засорим. и потом улетим на следующую. Хотите верьте или нет, но мне это сказали те, кого мы обычно не видим. Но даже если вы мне не верите, то просто подумайте, может это быть правдой. или нет?
3 года назад от Alex Brusilov
0 голосов
Человек сам для себя создал благоприятную среду для эволюционирования в сторону ослабления собственной природной защиты перед окружающей средой с помощью мягкой, обработанной теплом пищи, медикаментов и вакцин, социальными и политическими вмешательствами (например, институт семьи или же военные действия оружием массового поражения) .
Это не может не повлечь за собой последствия, связанные с изменением физической оболочки человека, верне, с её ослабеванием.
3 года назад от volk2

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
6 года назад от Соломатин Алексей Владимирович