Я заметила такую разницу в изучении английского

Если например у 13-тилетнего англоговорящего ребенка словарный запас реально на его возраст, то у меня (13-тилетней) , можно сказать что на англоговорящего ребенка 9-10 лет, т. е. уровень знания английского ниже. Я очень хорошо изучаю англ по школьной программе, но за рамки е почти не выхожу. Посоветуйте как мне развиваться в английскои, только давайте бкз всяких приложений, мне нужны другие источники
3 года назад от Алексей

3 Ответы

0 голосов
В школе нереально хорошо выучить английский, там даётся такая программа, поэтому стоит посетить курсы, или нанять репетитора . Так же очень хороший метод - это читать переводы английских песен, помогает . Желаю успехов )
3 года назад от ТОО Восток- АкваКультура
0 голосов
Смотреть сериалы в оригинале, на том же нетфликсе.
Читать книги в оригинале.
Смотреть ютуб-блоггеров иностранных.
Переписываться в твиттерах-инстаграмах с иностранцами регулярно.
3 года назад от Flafi
0 голосов
Ох уж этот школьный английский, нам преподаватель в колледже как-то сказал "только у нас в России детей учат английскому 10 лет, хотя в за границей в той же Азии детей учат английскому за 2-3 года". А вобще как писали выше смотреть сериалы (для начала с субтитрами на том же языке) , можно нанять репетитора, слушать музыку разбирая текст, читать книги, статьи, журналы, комиксы на английском. Приложения на самом деле все плохие, тот же популярный Duolingo считается не очень то и хорошим. О ещё есть блогеры разные. Ну и на Ютубе есть канал SkyEng, они там многие фишки рассказывают про которые в школах вобще молчат.
3 года назад от авторитет

Связанные вопросы