Телевизор OLED и кошка

Ребята. Собираюсь купить OLED телевизор 65 дюймов. Но у меня есть кошка и на плазме, которая у меня сейчас висит, она любит греть свою лысую клоаку, забравшись на неё сверху. Боюсь, что когда я поставлю новый телевизор это чудо решит его так же испытать, от этого у меня прямо кукандры в комочек сжимаются, т. к. экран Oled тоньше смартфона! А стоит он как звероферма. У кого есть OLED и пушистые бандюганы, скажите как они себя ведут с теликом ?
3 года назад от Александр Иванов

2 Ответы

0 голосов
Это очень трудная проблема. Её так сразу и не решишь. А главное, что даже догадаться невозможно, почему так происходит это выходит за рамки человеческого разума. На решение этой проблемы может уйти несколько лет и то не факт, что она не проявится снова. Я уже 5 лет борюсь с тем, что у меня по квартире разгуливает верблюд и каждый день ломает лампочки в люстре. Чёрт его знает, откуда он завёлся! ? ,
3 года назад от Парвиз Иброхим
0 голосов
Главное как-то защитить экран, если вздумает прыгнуть со стороны экрана. То есть, надо как-то обеспечить залезание где-нибудь сбоку. Когда дома никого нет, кошка все равно попробует залезть. На время отсутствия, можно накрывать телевизор покрывалом. С таким расчетом, чтобы при попытке залезть, кошка свалилась вместе с ним. Необходимо обезопасить кабели и сетевой шнур, чтобы не перегрызла или не оборвала, делая упражнение "вис на передних лапах". Кардинальное решение, это установка рядом с телевизором какой-нибудь полки. Лежать на которой ей будет намного удобне, чем на телевизоре.
3 года назад от Albert Wesker

Связанные вопросы