Что было до 19 века, почему только после 19 века человечество смогло совершить грандиозный рывок вперед?

Нет никаких документов, материалов, архивных данных, и так дале, и то, что мы имем, это не боле, чем ложь и выдуманная, сфальсифицированная, история человечества. Значит подлинная история кому то просто не выгодна, и почему ответ прост. Но, а что думаете вы? Что было до 19 века, и кто жил на Земле?
3 года назад от A E

5 Ответы

0 голосов
100 лет назад появилось социалистическое государство, тогда даже электричества во всем мире практически нигде не было, и вот весь мир получил сильный научно технический прогресс. СССР нет уже 30 лет и 30 лет во всем мире нет ничего нового, это говорит о многом.
3 года назад от JaninaFisher
0 голосов
Рывок был совершён потому что Огнеслав Костович изобрёл бензиновый двигатель внутреннего сгорания, ну и Никола Тесла с Томасом Альва Эдисоном развили использование электричетва в быту и на производстве.
3 года назад от Наталья Мякинникова
0 голосов
То же, что и сейчас творится, попы лезут во власть, церковная мафия, на деле не такая тупая, им не выгодно просвещение народа, надо челядь держать в страхе и в покорности.
3 года назад от Леша Рассолов
0 голосов
До 19го столетия был золотой век религиозного фанатизма и что то изучать, делать открытия, да блин даже отвары из трав делать, было порою очень опасно для здоровья.
3 года назад от strawberry-24
0 голосов
до 19 века жили религиозные фанатики и дикари, которые сжигали ученых и пр. личностей, которые могли помешать полному контролю церкви над мирным и глупым населением бедняков. Только лишь тогда, когда религиозная "хватка" немного ослабела и начиналось развитие медицыны и т. д. и т. п. (типа вскрытие тел ибо религия раньше не позволяла это делать. ) . ой стоп. я же говорю сейчас смешанные бредни из того, что я узнал смотря телик. мне 11 лит, так что рассказал всё что смог (точне видел по телеку и т. д. и т. п. ) .
3 года назад от Анастасия Иванова

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Александр Измайлов