Как начать разговаривать на английском

Подскажите пожалуйста, как лучшк выучить? Знаю его на уровне нач. классов, времена, грамматику вобще не знаю. С чего начать учить?
3 года назад от Санек

3 Ответы

0 голосов
Ну я знаю англичанский, но никогда ни с кем на нём не говорил. Смысл всего этого дерьма? Чтобы тупо читать инструкцию к бытовому прибору без перевода?
3 года назад от Demi Lovato
0 голосов
Смотрите видео на английском, ищите темы, которые интересуют и пытайтесь понимать их на английском. Смотрите подходящих Вам англоязычных блогеров, можно с автоматическими субтитрами, это помогает. Короче, это поможет Вам понимать обычный разговорный английский, а вот заговорить - это другое дело уже. Если не делать упор на идеальное произношение, то хватит заученных базовых фраз. Вам нужно знать правильный порядок слов в предложениях, поэтому нужно чередовать просмотр видео с грамматикой. Все зависит от мотивации и для какой цели Вам это нужно.
3 года назад от Андрей Саратов
0 голосов
Тебе нужно слушать людей, которые говорят на нем с детства. Через время ты сам научишься так, как они. Русских даже не слушай, а лучше уши затыкай, когда русский говорит на английском.
3 года назад от JosefFriday1

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от RamonitaP384
1 ответ
2 ответов
7 года назад от Варвара Калашникова