Почему в 21 веке людям разрешают верить в бога?

И это происходит даже в развитых странах по типу сша, ес, японии и других. Зачем это нужно? Какая от этого польза? Это же порождает антинаучные идеологии и каждый смотрит на мир так как он хочет, а не так как это нужно.
3 года назад от OfeliaIml956

5 Ответы

0 голосов
Разрешают?
Вы смешны.
Потому что в о первых - никто нам запретить верить в Бога не может
Во вторых - на наличие Бога указывает огромное число научных данных
И в третьих - наука сама меняет свои представления на противоположные примерно раз в 50 лет, так что опираться только на не - это тем боле глупо.
3 года назад от Леонид Тяпышев
0 голосов
Властям нужны рабы, а религия проститутка властей, которая ложится под любую власть, даже диктаторскую тоталитарную, наркотик которым они контролируют народ, не зря же сказано, религия опиум для народа.
Религия учит подчиняться властям, благословляет войны, даже если они неоправданные.
3 года назад от Ваш Корреспондент
0 голосов
Интересно. А что наука доказала, что Бога нет? Какая именно? А какая наука объясняет, как появилась жизнь из неживой материи? Дайте ссылку на эксперимент. )
3 года назад от Гайнуллин Альберт
0 голосов
Каждый го все больше и больше фактов у ученых, что бога не существует. Многие религиии подпадают под запрет закона, и сажают в тюрьмы кто проповедует.
3 года назад от Иван Пупкин
0 голосов
Ну людей надо чем то занять, вот и разрешают

Вы что, в градостроительные симуляторы не играли? Ну типа Сим-сити, там если людям не дать развлечений, то они будут недовольны и бунт поднимут)
3 года назад от buyforskolin2016info

Связанные вопросы