Как думаете почему корейцы живут дольше немцев на пол года и едят собак?

3 года назад от FelipeBevill

3 Ответы

0 голосов
Я бывал в Южной Коре. Ни разу не видел блюда из собак. Да и вобще на корейском столе мясо - редкость. Рыба, кимчи, рис и прочая растительность - это да. Да, и пьют здорово соджу свою. Никогда не думал, что корейцы могут так нажираться. Но напиток - редкостная дрянь, почти как шнапс.
3 года назад от epineaday
0 голосов
Живут дольше потому что они педики, а педики как мы знаем, манерные типажи, не любят вредную еду, бережно за собой ухаживают, что я в принципе не уважаю.
3 года назад от TeshaSwank42
0 голосов
Живут дольше, потому что 99, 9% болезней лечат по страховому полису и не надо носиться по всему городу, чтобы пройти Кт, МРТ и куёвую гору анализов. Всё проходят в одном месте, без всякой записи и ожиданий месяцами своей записи. В течении часа у него уже точнейший диагноз с последующим грамотным лечением хорошими лекарствами. Корейцы не затягивают свои болячки, как русские. Они бегут в больницу даже, если просто чихнул. А патамушта бесплатно для его бюджета. Собачатинка -их национальное болюдо и никакого отношения к долголетию не имеют. Бухают корейцы по тяжёлой. Болеют с бодуна не слабо.
3 года назад от Vlat BestSename

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Tanya Shimizu
1 ответ
8 года назад от Александр Пушкин