Что бы было с Россией, если бы не расстреляли Николашку-промокашку?

Он же не вечный. В 2 войны втянул. Народ узурпировал. Умер бы и его бы сменил сын. А тот тоже дохлик. Еле живёт. Тоже бы умер следом. И этот бред, что мы бы за неделю ВОВ выиграли бы при царе. Ведь Россия бы лишилась правителя и ситуация была бы куда хуже.
3 года назад от KristaThomse

2 Ответы

0 голосов
Лучше не стало бы. Русский царь пропал еще при подмене Петра 1го. Который начал нам всякую гадость завозить, бороды рубить и прочим бредом заниматься. Русский человек до такой глупости не додумался бы. А вот гей из Голландии вполне, особенно с определенными целями. Так что уже тогда была смена, а потом лишь последователи. А когда большевики пришли к власти нам повезло, что там был Сталин и в его правлении много полезного сделано было. Кстати он лично Берии поручил перед войной реабилитацией репрессированных заняться. Основные зверства проводил Троцкий и его помощник Хрущев и ряд подобных деятелей. Кстати Хрущев был до того отбитый, что после смерти Сталина приказал даже вырубить половину деревьев, которые были посажены по указу Сталина. В общем даун был еще тот. Он кстати приказал расстрелять рабочих в Новочеркасске, про это все молчат, а вот Сталин у них кровопийца.
3 года назад от Пётр Меньшиков
0 голосов
Она бы стала великой, могучей и процветающей империей, достойно стоящей в ряду сильнейших держав. Русский народ бы спокойно и мирно жил при царе, если не эти поганые леваки-революционеры, которые устроили кровавую бучу.
3 года назад от Ireen

Связанные вопросы