Если во вселенной существует другие цивилизации они могут иметь технологии круче нашего о которым мечтать невозможно?

3 года назад от ВЛАД ЖГУНОВ

2 Ответы

0 голосов
ну так сам проверь, крути колесо времени ё-маё
. время похоже на туннель бесконечной длины и ширины — туннель с зеркальными бороздками. Каждая бороздка бесконечна; бесконечно и их число. Сила жизни принудительно заставила живые существа всматриваться в одну бороздку. Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в е ловушку, жить этой бороздой.
Окончательная цель воина заключается в том, чтобы посредством акта глубокой дисциплины сфокусировать свое непоколебимое внимание на колесе времени и заставить его повернуться. Те воины, которые добились успеха в повороте колеса времени, могут увидеть любую бороздку и извлечь из не все, что угодно. Свобода от зачаровывающей силы взгляда в одну бороздку означает, что воины могут смотреть в любом направлении и видеть, как время отступает от них или приближается.
3 года назад от Лиза Орлова
0 голосов
скоре всего их технологии неприменимы у нас, поэтому бессмысленный вопрос, если бы рыба придумала новый способ шевелить плавниками, что бы увеличить скорость, нам вряд ли пригодились бы е умения . Так же и с инопланетянами.
3 года назад от duma bibko

Связанные вопросы