Теория Струн. Свёрнутые микоскопические дополнительные измерения содержат в себе всю нашу Вселенную целиком. Они огромны

И по ним можно свободно двигаться и вращаться. А значит, их можно элементарно обнаружить: поставить взаимно перпендикулярно 4 или боле линек или палочек. Но этого мы не можем сделать. Поэтому их нет и Теория Струн - глупость. Поняли?

Повторяю: любая точка твоего тела имет своё положение, свою уникальную кординату на линейке каждого измерения. В том числе свёрнутого микроскопического дополнительного. А раз так, то всё твоё тело со всей Вселенной целиком находится в каждом из измерений. Поэтому измерения не могут быть микроскопическими, ведь плотность атомов тела во всех измерениях должна быть одинакова.

Если природа 10-мерна, то и тела в природе 10-мерны. Потому что, если размер тела в одном из измерений равен в точности нулю, то такого тела нет, ведь его обьём равен нулю.

Автор идеи: Dmitri Martila, 24. June. 2020.
Для связи: amidalitram@mail. ru
3 года назад от RosemarieQcj

2 Ответы

0 голосов
Плотность быть одинаковой не может. Металл расширяется при нагреве, и тормоза на авто разогреты. Это ведь не означает что в этот момент другие тормоза также нагреты на стоящей машине.
3 года назад от Commer Del
0 голосов
Противоречия Теории струн — бесконечности на их концах — устраняются введением скалярного поля Андрем Линде — там и мультивселенные, и ничтожная вероятность появления нашего мира с нашими физическими параметрами.

См. его лекции для студентов на ТВ, а лучше — простое изложение, написанное ими.

Конечно, теория отвлечённая, как и другие, надо ещё многое математически стыковывать, хотя делается это довольно просто. Однако все ринулись в М-теорию (струны — оттуда) — там результаты боле наглядные. Пока. Пока не поймут, о чём он говорит и с чем это съесть .
3 года назад от александр тагайчинов

Связанные вопросы