Телепортация с точки зрения квантовой физики

Доброго времени суток, друзья! Вот сижу, пбю пенное, и тут возник вопрос: почему нельзя произвести телепортацию неорганического вещества, если явление суперпозиции уже доказано? Как сохранить структуру вещества в процессе? Что взять за базовую точку? Тот же генератор CD4046 позволяет ловить жёсткий синхронизм. Как произвести нарушение баланса гравитационной составляющей? Пока упёрся в самоиндукцию.
3 года назад от ElwoodMulvan

2 Ответы

0 голосов
Сыночек, в нашем мире, много чего возможно. Телепортация, это расщипление объекта и его воссоединение обратно. Главно, запомнить форму объекта. Ты умный парнишка. Удачи тебе, сынок.
3 года назад от Евсей Капустка
0 голосов
Не шарю во всей этой сложной физичной физичности, но с разбором всяких объектов на. назовём это "материей", проблем нет. Проблема в том, чтобы всю эту "материю" отправить в точку Б и собрать её так, чтобы получился исходный объект или как-то так.

Вот только собранный объект будет не тем объектом, который был в точке А. Это будет по сути абсолютно новый, такой же объект. На мой взгляд, если такую штуку провернуть с человеком, то в точке Б окажется либо "пустой" организм без сознания как такового, т. е. живая кучка мяса, костей и крови в форме человека, не боле. Ну или в точке Б окажется человек, с уровнем развития новорождённого т. к. весь жизненный опыт и проче при разборе на "материю" будет безвозвратно утеряно т. к. подобного рода информация – не физический объект. Даже если телепортация будет каким-то образом проходить со всей инфой в мозгах, то в дверь сразу начинает стучаться "парадокс дубликатов"

Hиxера что я выдал.
3 года назад от alien

Связанные вопросы