Вас рaздражает кoгда идешь пo улице пешком и слышишь как какoй-нибудь чувак на тачке проезжая мимo врубает музон на всю?

Что вы чувствуете в этот момент, что тот кто врубил музыку очень крут ?

А вы заметили что на всю выворачивают музон как правило автомобили низкосортных и дешевых марок такие например как жигули, 9-ки, и прочие из семейства ладовых, как думаете о чем это говорит, какой можно сделать вывод ?

Я думаю вывод направшивается сам собой, очевидно что эти люди постоянно вытаются доказать что они якобы не совсем низкий соц. статус имеют

Никогда не видел например чтобы так дешево понтовались люди на боле дорогих тачках например на внедорожниках или других дорогих авто например сумма которых превышает от 500 тысяч рублей и выше, от 1 млн. рублей и выше, я думаю этим людям уже ничего не надо доказывать и дешево понтоваться, а те которые ездят на корытах им постоянно нужно чтобы на них обратили внимание ?
3 года назад от Дмитрий Гарбузов

3 Ответы

0 голосов
Ненависть? , злоба? или зависть? - Вы же пешеход! А музыку врубают там, где машина стоит и не один миллион, но возраст тех, кто включает не больше 25 а в 20 лет позволить себе купить дорогую машину не каждый молодой человек может а музыку в этом возрасте послушать погромче любят практически все - в этом дело а не в том, что 7-ки 9-ки, 10-ки.
3 года назад от BRIGADIR
0 голосов
Вчера с балкона слышала. Как какой то мудак полупьяный врубил какой то низкосортный музон на всю громкость в машине и орал че то. Музыка эта и пьяные визги часа 2 были. Потом женщина попросила его сделать потише, т. к у не маленький ребенок спал. Так этот петух сделал еще громче и обматерил женщину
3 года назад от ро ром
0 голосов
Меня раздражают вопросы не в тему.
"Я думаю вывод направшивается сам собой, очевидно что эти люди постоянно вытаются доказать что они якобы не совсем низкий соц. статус имеют"
3 года назад от Наталия Цветкова

Связанные вопросы