ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я очень переживаю!

После расставания мамы с отчимом, он попросил писать ему, а мама не разрешала, но я общалась, просила деньги положить фото скидывала с моей сестрой, и у них будет развод, мама сказала что мою сестру она ему давать не хочет, может ли папа как то с помощью того то что мы общались, что-то рассказать на суду? Что бы забирать мою сестру
3 года назад от Вечно Краткий

2 Ответы

0 голосов
На суде* . Чтобы забрать сестру*. А почему только сестру? Вы сводные что ли сёстры? Блин, ну что взрослые творят? Оставайтесь с матерью или с тем, с кем будет надёжне и лучше, а общаться вы и так можете, т. е. до или после суда. Вы же с посторонними везде общаетесь) . А тут наличие штампа в паспорте или его отсутствие не влияет обычно на общение, если конечно эти отношения были искренними и настоящими) .
3 года назад от Прохор Громов
0 голосов
С научной точки зрения.

Не, чё-т как-то не шутится ввиду серьёзности вопроса. Ты реально надешься получить консультацию по ЮРИДИЧЕСКИМ вопросам в Науке (тем боле Естественной) ? Юристы сюда не суются, а мнения дилетантов ща разделятся 50:50. Ты бы ещё в Кулинарии или Рыбалке спросила.
3 года назад от Виталий

Связанные вопросы