Как подключить три tda2030 на один динамик?

Система 2. 1 На плате три tda2030, одна на левый канал, вторая на правый, третья на саб. Колонок нет и нужно чтобы все три усилителя играли на один саб. динамик. Если правый и левый канал подключить мостом, то сильно режет голос и музыка тоже не вся играет без третьего саб. усилителя. В системе есть плата с тремя крутилками громкости, низов и верхов. Все переделывать на один усилитель нельзя, позже нужно вернуть как было. Желательно просто три сигнала подать на один динамик. Минус у них общий. Система обычная типо sven. Какие есть варианты?
3 года назад от Евгений Пожай

2 Ответы

0 голосов
2 можно, три нельзя, 2 надо изменить схему на "мост" У "sven" нет вариантов переделки, надо новую плату разрабатывать, ты инженер электронщик? Тогда сиди на жопе ровно и не влезай туда, лучше что можно, это сдать его в ремонт если он не исправен.
3 года назад от Keernonouses
0 голосов
"Если правый и левый канал подключить мостом" - при этом оставив на входе каждого сигнал его канала? Ну, тогда то, что "сильно режет голос и музыка тоже не вся играет" - совсем не удивительно. В смысле, оно есть так, как оно должно есть. А если входы тупо соединить и подать моно сигнал, то оно вобще должно молчать, как рыба об лёд. Ну, в идеале. А поскольку параметры каналов не идеально идентичны, какой-то скрип пролазить таки будет.
3 года назад от TerrellMilam

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от StantonSisso
2 ответов
8 года назад от Гульсина Шамаева
2 ответов