Что за болезнь, при которой одежда неудобно надета?

Ребят, серьёзно, я уже 6 лет мучаюсь от этого недуга. Давайте представим ситуацию, вы идёте : спокойной идёте, как вдруг в области таза появляется неприятное, ноюще ощущение, и чтобы от него избавиться, необходимо поправить / приспустить / приподнять трусы и штаны.
Тоже самое на плечах (кофты, футболки) , над пятками (носки) и под правой грудью (где ремень безопасности обтягивает ваше тело) .
Пожалуйста, подскажите, как называется моя проблема.
3 года назад от War Face

2 Ответы

0 голосов
Возможно, это тактильная сверхчувствительность (гиперсензитивность) - но это вроде врожденное, проявляется еще в детском возрасте. https:/ www. b17. ru/ blog/104973/ (без пробелов) Еще есть такая вещь как кожная гиперестезия (повышенная кожная чувствительность) , вот она может проявиться уже во взрослом возрасте из-за какого либо заболевания, например, заболевания обмена веществ (напр. сахарный диабет) или системных заболеваний (склеродермия, васкулит) https:/ lookmedbook. ru/ disease /giperesteziya (без пробелов) Так что лучше к врачу сходить (к неврологу, наверно) , если сильно беспокоит.
3 года назад от алина молокова
0 голосов
Что-то психологическое. Если есть деньги, то в психдиспансер не суйся, поищи себе лучше частного психотерапевта. По скайпу и на групповых занятиях они берут меньше.
3 года назад от елена матвеева

Связанные вопросы