Вопрос про цифрового телевидения бесплатная (Приставка эфирная)

Всем привет вобщем как перезагрузить приставку эфирную? И ищет 16 каналов хотя должно показать 20 каналов что нужно сделать чтобы все работали каналы?
3 года назад от BrendanSande

3 Ответы

0 голосов
В Татарстане кроме 20 федеральных есть еще 6 региональных каналов.

В Казани вещаются:

490 МГц - 3 HD местных канала DVB-T
514 МГц - 3 HD местных канала DVB-T
594 МГц - 10 федеральных каналов (1 мультиплекс) DVB-T2
730 МГц - 10 федеральных каналов (2 мультиплекс) DVB-T2

Может один из мультиплексов не ловит? Тогда попробуй перенаправить антенну, поискать боле удачное расположение и направление.

Кроме того, первый мультиплекс раскромсали для врезок региональных передач, каналы Россия-1, Россия-24 и ОТР вещаются со врезками, то есть 1й мультиплекс теперь идет не как 10 каналов одним потоком, а как 7 (PLP)

И вот хрен его знает, конкретно в вашем городе конкретно ваш вещатель чего накрутил, там наверху чиновники все крутят-вертят, все придумывают всякую фигню постоянно и кроят туда-сюда. То тут переставят, то тут переделают - вот и косячат до сих пор. Сначала сломают, потом налаживают)

Уже несколько раз было: пропадают каналы, делаешь настройку заново ( удаляешь каналы и делаешь автопоиск) - и все снова появляется. То названия поменяли, то порядок, то каналы местами поменяли, то часы. Все никак наиграться не могли)
3 года назад от Strannik
0 голосов
Сброс по умолчанию на заводские настройки в инструкции смотри. Современные телевизоры с цифровым тюнером и без этой аналоговой приставки все каналы прекрасно захватывают. Попробуй антенну расположить ближе к окну.
3 года назад от Кика Чуйко
0 голосов
Как может 16 находить? Либо 10, либо 20. Всего 2 пакета, каждый на своей частоте по 10 каналов. Погугли какие частоты в твоем регионе, и попробуй настроить каждый пакет по очереди
3 года назад от Alexandr

Связанные вопросы