Как, быстро выучить английский?

3 года назад от Борис Сергеев

2 Ответы

0 голосов
Желание, терпение, усидчивость, получения удовольствия, понимание важности всего дела за всё время обучения. - самые важные факторы перед тем, как Вы поставите перед собою эту цель. Если Вы вобще пока его не знаете, то лучше не начинать с лексики, ну например - по фильмам или лексические аудио обучалки ( многие пытаются предпринимать такие шаги в самом начале обучения. ) . Так как в этом случае, человек запоминает также и своё незнание английского. - как не странно, и поэтому немного надо подождать. Учитель и причём хороший - это то, что надо. Хорошая книга - может также помочь. Но можно и по программе или в онлайн - Duolingo. - существует также приложение и для смартфона.
3 года назад от Альберт Эйнштейн
0 голосов
Смотреть фильмы/мультфильмы в оригинальной английской озвучке с достоверными сабами. желательно двойными + транскрипция. по желанию такое находится без проблем.
Еще сильно помогают игры полностью на английском языке. то есть, чтобы на английском была не только озвучка, но и весь UI. Правда это подходит скоре для закрепления знаний, ибо совсем без понимания результата не будет.
3 года назад от Olegik

Связанные вопросы