Очень интересный вопрос.

У меня вопрос, как могли появляться планеты, солнце, галактики, жизнь и т. д во вселенной? Из чего они появились? Откуда? Допустим есть пустота и тут появляются метеориты, планеты, звезды. Из каких частиц и откуда эти частицы взялись?
Надеюсь поняли мой вопрос
3 года назад от Makaka Яванская

2 Ответы

0 голосов
А хер его знает кстати, если углубиться в это, то можно мозг сломать. Допустим изначально было ничего. Из этого вытекает первый вопрос, что такое ничего? Потом образовались какие-то частицы из ничего. Второй вопрос - как из ничего получилось что то? Потом эти частицы начали соединяться в планеты и звёзды. Опять таки вопрос, из чего состоит космос? Именно пространство между звёздами и планетами, какие вещества находятся в космосе. Ну допустим что все это образовалось, потом зародилась жизнь. Тоже странно. Как из не живого получить живое? Да и так много вопросов по космосу. Что например за пределами космоса, бесконечным он быть не может. Один вариант то что это замкнутая система, ну тоже такое себе. Думаю через лет 700 учёные смогут дать ответы на эти вопросы, но бле.
3 года назад от Лёха 007
0 голосов
вобще никто не знает, но самая рапсространённая теория-сначала в пустоте была точка с бесконечной массой. потом эта точка взорвалась и в пустоту вырвалось дофига частиц, которые под действием гравитации сжались в планеты, солнце, галактики, жизнь и т. д
3 года назад от YulchiK..<3

Связанные вопросы