Зачем люди выставляют на Авито сломанные планшеты с описанием что на запчасти, может я чего то не понимаю, но сейчас.

ни обычные люди ни даже те кто ремонтом занимается такое не покупает, смотришь ценовой разброс кто-то ставит 300 кто-то 500, есть по 1000 и даже умудряются ставить сломанные за 2500-3000 тысячи аргументируя это якобы высокой изначальной стоимостью например 20 тысяч или 30 тысяч, ну это же бред галимый или просто на лоха играют ?
3 года назад от HarrietGrune

2 Ответы

0 голосов
Ну так никто же особо не разбирается в железе, так что на лоха скорей. Типа купил кота в мешке и сиди, кури, как е ремонтировать. Понятное дело, что каждый в своем обьявлении сам себе хозяин, но если не нравится-можно пройти мимо. Были в свое время чудики, продавали SSD б\у по цене нового. Спрашиваю, "Почему такая цена? ", мне ответили, дескать я обкатал е для пользователей, ка по аналогии с машинами.

Хотелось спросить "А если твою девушку обкатают, ты же точно возьмешь? "
3 года назад от Техническая Поддержка
0 голосов
А чё нет-то? У кого-то матрица живая, а мать помре. У кого-то мать нове новой, а на матрице черти поплясали. А у меня вон в углу Acer валяется - живе всех живых, но после пыток детьми все суставы с кусками мяса наружу. Корпус целиком менять надо. На Авито, говоришь? Ща поищу.
3 года назад от Keily

Связанные вопросы