Регулировка уровня воды стиральной машины и температура

Здравствуйте, недавно приобрели стиральную машину Samsung WF8590NLW8DYLP, заливала мало воды, доливали по визуальному уровню в барабане, всё нагревало до установленной температуры, нашли видео по регулировке прессостата где один винт: . Подобрали уровень воды, и получилось, что вода не нагревается до нужной температуры, практически холодная. Опять установили как было, грет как предусмотрено, но воды опять как было, т. е. мало. Повышенный уровень воды, ставили из-за полоскания, т. к. для стирки можно вначале долить нужное количество воды, а стоять и заливать три раза воду, во время полоскания неудобно.
3 года назад от Танюшка Краснопоясовская

5 Ответы

0 голосов
Что за бредовое видео !
СМ автоматически регулирует уровень воды в зависимости от выбранной программы.

По видео понял, что мужик стирает только на быстрой программе. И никогда не видел сколько воды СМ набирает в режиме шерсть.
Если вы используете некачественный порошок и СМ не прополаскивает бельё, просто воспользуйтесь функцией дополнительное полоскание.
3 года назад от alisabourgeois9
0 голосов
Кто вас об этом просил? Машина заливает ровно столько сколько требуется на данный цикл, все детали откалиброваны при налаживании на заводе, вы вмешались в режим работы чем нарушили настройку прессостата, процессор его не понимает, замена деталей и последующая настройка в сервисе влетит вам в хорошую копечку чтобы не занимались отсебятиной и не корчили из себя умне производителя!
3 года назад от 007
0 голосов
Что за х. он рассказывает качество стирки зависит от уровня воды, ага еще бы сказал что качество стирки зависит от погоды на улице ) Чтобы стиралка хорошо стирала ей нужно или много порошка или дорогой порошок и кучу всяких там примочек типа отбеливатели кондиционеры шмационеры или кипечение. Без всего этого стиральная машина это мусор хоть ты туда полный барабан воды залей. Самая лучшая стирка руками, быстро, качественно экономно и не нужно ремонтировать !
3 года назад от JayHamlin87
0 голосов
недавно приобрели? по иде гарантия должна быть, но вы её уже сняли. пресостат регулируется на заводе, там даже краской винты фиксируют. обратитесь лучше всётаки в сервис пока на бабки не влетели
3 года назад от Ольга Журавлева
0 голосов
Ну откуда вы такие беретесь? ниче не понимаем, но в мозги лезем. конечно не нагревает. Не успевает за положенное время! воды больше стало. Все машины набирают столько сколько нужно, значит этого им достаточно для стирки. Может где то ваша хитрость бы прокатила. Но видимо не этой машине. Верните все как было и убедитесь что машина стирает как ей положено.
3 года назад от XiomaraV381

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от алексей иванов
2 ответов