Что делать если у меня в школе испанский (уже два года «учу)

Но мне он не нужен, не интересен и он мне совершенно не нравится и в речи, написании для меня он не красивый. Мне 13 лет. В 5 классе я была боле или мене отличницей по этому испанскому, в 6 классе вобще не учу его и все забыла (знаю только хола комо те ямос) я абсолютно нулевая в знаниях испанского. Просто я боюсь, что в 7 классе будет какой-то экзамен по испанскому, что делать с этим, вобще нет желания учить этот язык?
3 года назад от Саидова)

3 Ответы

0 голосов
Списывай. В школе постоянно будет всякая ненужная херня, типо (в моем случае) химии, математики (после 9 класса там абсолютно ненужные темы идут) и так дале. Нужно крутиться и сдавать их как-то. Если не знаниями, то хитростью.
3 года назад от AlishaY82595
0 голосов
Жизнь по разному складывается. Встретил однокурсницу с энергофака. Вся в шоколаде. Страшенкая. Рассказала, что нужны были переводчики с финского. Выучила, что могла за несколько дней и пошла! Её направили в Финляндию и она за три года выучила и финский, шведский и немецкий. Другие однокурсницы стали кем угодно, но не энергетиками. Даже политологами, академиками радиоастрономии.
3 года назад от скандальная дамочка
0 голосов
Испанский тебе не нужен, потому что в ВУЗе его не будет.
Учи английский, тот что самый великий.
Иначе потом эмигрировать не сможешь.
Или иммигрируешь в Аргентину -что тоже не плохо.
3 года назад от Стив Хаммер

Связанные вопросы