Средства для волос. Увлажнение, питание, защита, не смываемое. Не утяжеляет волосы. А как так? +. Извиняюсь, много букв)

Если волосы пересушены, секутся, нужно доставить влагу, склеить чешуйки, создать защитный слой. Должна же быть масса у нанесенного средства. Мои волосы очень тонкие и редкие, и если не происходит даже легкого утяжеления, никакого лечебного и визуально улучшающего эффекта не происходит, средство пустышка, вся польза улетучилась. А вот если дорогая салонная процедура вроде ламинирования и пр. модный уход, волосы становятся немного тяжеле, появляется блеск, увлажненность, отсутствие эффекта соломы. Немного не в категорию, но в "Волосы и уход" по теме вряд ли получу ответ.
3 года назад от Woody^_^МишКА

2 Ответы

0 голосов
Татьяна, волосы - мертвые. Они неживые. Это мертвая ороговевшая кожа. Как остриженные ногти. Их ничем нельзя оживить) . Для них все равно чем вы их моете, хозяйственным мылом, порошком или дорогущим шампунем, главное побыстре нейтрализовать эту щелочь после помывки. А с этим отлично справляется подкисленная водичка (хоть уксусом, хоть лимоном) . Всё остальное - это глобальный развод для лохов.
3 года назад от Волк
0 голосов
Не утяжеляет волосы - реклама, не боле. Если что-то нанесли, значит масса увеличилась, а большинству пользователей говорить об этом нельзя, иначе не купят.
3 года назад от Марина Македонская

Связанные вопросы

3 ответов
4 года назад от Алексей Данилишин