Можно ли попасть в будуще, прожив пару лет на Плутоне?

Прочитала, что один год на Плутоне равняется 248 годам на Земле. Понятно дело, искривление времени и все дела, но тут такой вопрос. Будет ли человек стареть на Плутоне так же, как старет на Земле? То есть, например, если на Плутоне один год длится 248 земных лет, человек погибнет через пару месяцев, или он будет стареть медленне, а время на земле будет идти быстре, и ему, тем самым, удастся попасть в будуще на Земле?
Я совсем ничего не смыслю в теории относительности и прочем, поэтому можете просто ответить на вопрос, попадет ли человек в будуще и будет стареть в обычном ритме или умрет за пару месяцев?
Просьба тех, кто не разбирается в теме, не отвечать и не рассуждать о неизвестном. Хотелось бы послушать мнение людей, которые что-то в этом всём смыслят.
3 года назад от вова шимов

2 Ответы

0 голосов
. тех, кто не разбирается в теме.

- к которым, в перЬвую очередь, относится сам автор вопроса, ни черта не смыслящий в вопросах мироздания.
Попасть в будуще, по современным представлениям физиков, возможно только одним способом - двигаясь со скоростью света (точне - околосветовой) .
Если автор жАлает просветить себя на сей счёт, труды Эйнштейна в руки - и погнала.
3 года назад от С. Сикрет
0 голосов
Думаю, что тогда ты умрешь примерно через 0. 3 плутоновских года, что будет равно примерно 75 годам жизни на земле. Процессы старения организма никак не зависят от того, в какой среде он обитает (если очень очень грубо)
3 года назад от Chilavert

Связанные вопросы