Может ли человек создать что-то маленькое, с размером в вирус?

Если что то огромное мы не можем создать, из за большого количества ресурсов. То что по поводу чего то маленького? Очень маленького
3 года назад от ируня дылда

2 Ответы

0 голосов
Смотря какой человек.
Есть люди с приставкой убер-, у которых мозги есть, есть люди с приставкой унтер-, ими населено СНГ, из них только рабы получаются. То есть нечто злобное и очень не желающе делать свою работу, старающеся все испортить в открытую или за спиной и не способное понять, что надо просто делать эту работу получше и тогда будет полегче. Таких людей можно использовать только в качестве рабов делающих физическую часть работы, и то надо хорошо все организовать. Сами они как ты понимаешь ничего умного не сделают, а появившись в каком-то боле разумном коллективе внесут в него тупость и ебанину.

Насчет мелкого - если зреть в корень, то нужны точные контрольно-измерительные приборы, хотя бы даже банальный микроскоп, здесь надо не много материалов, но много труда. В микроскопах один из лидеров компания Carl Zeiss, как думаешь какой сорт людей это?
3 года назад от DanyelPeeld
0 голосов
Человек умет и вирусы создавать и модифицировать, и молекулу ДНК точно в нужном месте разрезать, и микроэлектроника сейчас уже оперирует размерами структур гораздо меньше вируса.
3 года назад от DevinBarker

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Эмиль Годжаев
1 ответ
1 год назад от Анастасия Кучумова