В этой Вселенной как бы выглядела планета, о которой можно только мечтать людишкам? Меня интересуют фантазии на эту тему

Интересуют именно потому, что нет никаких фантазий-всё что можно себе представить-на самом деле существует. Ну да-существует хер знает где, но таки всё это существует
3 года назад от DoctoR

1 ответ

0 голосов
Просто их собственная планета. Какого-то одного царя, или правящей партии.
Люди за историю нередко о таком мечтали, и пытались решить задачу постепенно через захват чужих стран, но реализовать в полной мер Скажем в СССР, е никто так и не смог. Очевидно, захват новых земель не умножал их благостояние достаточно быстро, чтобы захватывать еще земли в те сроки, в которые они пытались. Те же нацисты, например, просто не знали что делать с этими землями, людьми и прочими ресурсами, которые им достались. Скажем в СССР у них были захваченные земли, но захватить танковый или авиационный завод и прямо там делать свои танки или самолеты, чтобы быстре (не надо далеко ехать танкам) и массированне атаковать другие земли того же СССР, они за пять лет войны не сумели ни разу.

Если говорить лично обо мне, то я хоть и являюсь большим перфекционистом, но способен также сильно отступать от своих взглядов, когда так выгодне. Для меня не было бы проблемой в Берлине делать совершеннейший танк по своим технологиям, а на територии противника делать танки какие могут сделать эти унтерменши.

Еще во что вечно упираются людишки, это в отсутствие хорошей системы образования, чтобы тех же инженеров было достаточно, дабы не было жалко отправлять их в тыл врага разбираться с танковым заводом унтерменшей.
3 года назад от MargotRooke8

Связанные вопросы