Я придумал свою систему шифрования. Можете заценить?

Каждому символу из алфавита N мы приписываем один символ, из таблицы символов M. Таблица содержит 7*7 битов. (6, 0828е+62 значений) . Получаем квадратики, кружочки, разные фигурки. Дале кодируем каждый символ по факториалу. И выбираем такой ключ кодировки между 49! Значений. Но я использую меньше. Комп надо суперкомп. Дале высчитываем хэш пароля, записываем в конце и кодируем по таблице кодирования (тоже пофакториальная) . Она может бесконечно генерировать случайные числа из таблицы пофакториально, по ключу. И каждый символ если повторяющийся кодирует разными данными. То есть не будет повторений в закодированном коде. Можно сделать изменяющийся пароль каждые 10 мин, будет автоматом меняться, по единому первичному ключу.
3 года назад от Арина Дозорова

2 Ответы

0 голосов
А не я придумал систему шизофрирования, в которой и живу. Про твою не понял ничего, причем тут факториал и как из символов образуются фигурки? Я не математик, но инженер и понять не могу
3 года назад от Андрей Миряшев
0 голосов
Нельзя ставить криптостойкость шифрования в зависимость от производительности вычислителя, потому что вы не можете быть уверены, что противник не располагает боле мощным вычислителем. Это тупиковый путь.
3 года назад от Арина Алиева

Связанные вопросы