Есть тут украинцы? Переведите, пожалуйста, поздравление с др без переводчика, спасибо

P. S. Я не пыталась писать витиевато и красноречиво, написала своими словами, но от души, просьба не подшучивать над манерой изложения и т. д Вот сам текст :

Анечка, моя хорошая! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего, чего люди обычно желают себе. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть она будет состоять из насыщенных, радостных и светлых дней и прекрасных моментов. Пусть твое здоровье будет крепким, как моя к тебе дружеская привязанность :D Желаю сохранить брак на всю жизнь, жизнь с мужем пусть будет мирной, счастливой . Деньги пусть текут к тебе рекой и приумножаются, в общем, обеспеченной и комфортной жизни. Ребенок, ну или дети, не знаю, сколько их, но желаю вырасти достойным человеком и не знать горя. Успехов в работе, осуществления всех целей. Удачи и гармонии во всех сферах жизни. В общем, всех благ, оставайся таким же прекрасным человеком .
3 года назад от Вася Иванов

1 ответ

0 голосов
Ганнуся, моя хороша! Вітаю тебе з днем народження! Бажаю тобі всього, чого люди зазвичай бажають собі. Нехай твоє життя буде довгим і щасливим, нехай вона буде складатися з насичених, радісних і світлих днів і прекрасних моментів. Нехай твоє здоров'я буде міцним, як моя до тебе дружня прихильність :D бажаю зберегти шлюб на все життя, життя з чоловіком нехай буде мирним, щасливим . Гроші нехай течуть до тебе рікою і примножуються, загалом, забезпеченого і комфортного життя. Дитина, ну або діти, не знаю, скільки їх, але бажаю вирости гідною людиною і не знати горя. Успіхів у роботі, здійснення всіх цілей. Удачі і гармонії у всіх сферах життя. Загалом, всіх благ, залишайся такою ж прекрасною людиною .
3 года назад от asdasd asdasd

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Эльза Искандарова