Могут ли люди воссоздать на заводах биохимические процессы, проходящие в телах животных, чтобы выпускать

Там натуральное мясо и другую продукцию, без убийства животных, чтобы прекратить со временем пожирать своих младших братьев по разуму и значит перестать быть дикарями для Боле Развитых Цивилизаций Вселенной и Ее Высшего Разума?
3 года назад от TitusS666480

3 Ответы

0 голосов
Эк, куда вы, фантасты, хватаете! Ты назови хотя бы один ПРОСТЕЙШИЙ продукт питания, полученный синтетическим путём. Всё, что человек добавляет в натуральные продукты, гадость и отрава получается.
3 года назад от klon 104
0 голосов
Ты какашки в доше пробовал хоть раз? Вот он гастрономический пример искусственного мяса. Если есть время, рекомендую посмотреть французскую комедию "Крылышка или ножка" с блистательным Луи де Фюнесом, где в конце 70-х годов XX века уже поднимается проблема искусственной пищи.
3 года назад от Александр Киреев
0 голосов
Могут, гипотетически. Искусственный бифштекс из выращенных клеток уже съели.
В природе не характерно проявление братских чувств к представителям других видов. Едва ли какой нибудь тигр считает корову, которую он 5 минут назад задрал, братом по разуму.
Стеснятся нечего, никаких других "боле развитых цивилизаций" нет. Мы одни в этой долбанной Вселенной, и выделываться не перед кем.
3 года назад от nikita derjugin

Связанные вопросы