внутри. помогите. посоветуйте хороший телефон не дороже 10000 р (я остановился на нокиа люмиа 710)

11 года назад от Кот

3 Ответы

0 голосов
винда фон это ГАВНО. на нём не передаш фалы по блютке. грёбаные понты от айфона, и даже БЕСПАЛТНЫЙ энгри бёрдс, они ПРОДАЮТ.
11 года назад от Илья Румянцев
0 голосов
отличный телефон, вп классная система в отличии от ведроида не глючит и не тупит, приложухи коненчо долговато выпускают, но все что можно нужное для него уже есть, бери - не прогадаешь. Полгода пользуемся с мужем люмиями, нареканий нет.
11 года назад от Katrin
0 голосов
Советую star B79 os 4. 0. 3 я сейчас ним юзаю, телефон бомба хоть и китаец но очень качественый. У меня много было телефонов но етот , вобщем непередать словами, очень хорош. Матрица передает очень красивые цвета, ничего нетормозит, по екрану все юзаеться плавно без ревков, браузер полноценный (видео онлайн без проблем, ) камера как для тела очень даже ничего ( фотки от 1. 8мб до 4. 6мб) цвета очень красивые. В плане телефона все очень удобно и все под рукой ( вплане быстродействия звонков, истории, смс и тд. ) . напичкал его разными прыложениями: браузер, навигацией, вконтакт, скайп, айсикью, юторент и тд, все летает, кстати скайп полноценный с видеозвонками ( проверено ) . Если чтото интересует по повоту етой модели ( пиши, чем смогу тем и помогу) . если чесно то етот апарат потягаеться с брендовыми по цене 3500-4000грн. Видео читает MP4, flv, mkv, avi, например avi с розришением 1280х720 без всяких глюков и рывков. Вобщем всего неперепишеш
11 года назад от Belyi Medved

Связанные вопросы