Народ подскажите пожалуйста хочу у вас спросить собираюсь аппарат этот купить от комаров и мух стоит ли его приобретать?

3 года назад от TRRChana2360

2 Ответы

0 голосов
6. 000 рублей, без малого, за эту срань?

Сетка + фумигатор за 50 рублей и все дела.

И самое интересное - лампа там продаётся по цене почти 900 рублей. А на самом деле, можно купить такую же, но за 350 рублей

В принципе, девайс работает. Принцип простой - лампа светит в УФ диапазоне и насекомые к ней летят. Попадают на сетку с высоким напряжением. и готово дело. Кстати, если туда поставить лампочку, обычную, за 50 рублей, эффект тот же самый будет.

Вот, только есть одно "но" - комариха, почуяв запах, первым делом устремится к голой жопе, что бы крови напиться.

И ещё - если, например, повесишь в комнате, то на кухне, кусть будут точно так же - света же они не увидят от этой душегубки.
3 года назад от Леся Архипова
0 голосов
Жил да был один завод по производству кошачьей еды. Работал он круглосуточно. Но иногда все же вставал на профилактику.
И вот однажды ночью приехал я туда, чтобы немножно подшаманить мозги их упаковочным линиям. Ночь, огромный завод стоит, я там практически один. И тишина. И мертвые с ко. Нет, не было мертвых. Зато была, блин, муха. Которая попала вот в такую хреновину. Звук был такой, что я там чуть не обделался.
Так вот, если хочешь вздрагивать каждый раз, когда в эту хтоническую хрень что-то попадет - покупай смело, она вполне рабочая. От комара она делает "бзз", от мухи "бздым! ", от шмеля - точно обделаешься. А если своего завода у тебя пока нет, то лучше купи какое-нибудь другое устройство.
3 года назад от МисстерСмит28

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Николай
1 ответ
6 года назад от лщзарекврн вкчрччвк
3 ответов
7 года назад от Яна Фрайман