Зачем люди продолжают жить в Африке, поколениями?

Там болезни, мало воды и бедность. почему они не кочуют в лучшие места?
3 года назад от Наташа Радош

3 Ответы

0 голосов
А Африка останется без людей? По моему, нужно решать проблемы, а не бежать от них, да и не всем там плохо живется, я думаю. Кто гарантирует, что если люди уедут из Африки, то жизнь их станет лучше? Вы думаете, что проблема в куске земли (територии) , а не в обществе?
3 года назад от Сергей Довмат
0 голосов
Низкая призводительность труда, корупция и социальное расслоение общества вот причина их нищеты. Труд же не продуктивен из-за того что он слабо механизирован. Тут всё как у нас скопо их догоним.
3 года назад от zenrem
0 голосов
Вы удивитесь, но Африка это огромный континент, невероятных размеров и там разные климатические условия и экономическое развитие тоже разное. Кроме того страны разные, с разной политической ситуацией. Но и люди населяют е тоже разные, есть такие которые уезжают, хотя есть и те кто приезжает. Кто-то любит а иные нет. Как везде. И с предками напрасно равняете, предки расселялись в мене заселенные места, в боле дикие и пустынные, хотя порой условия там были похуже, но в итоге выжить там было даже проще тк в хороших условиях и конкуренция больше. Тоже не дураки были.
3 года назад от Павел Пахомов

Связанные вопросы