Какие существуют способы узнать какого происхождения коронавирус - естественного или искусственного ?

3 года назад от Мария Бабушкина

3 Ответы

0 голосов
Методом логических рассуждений. Известно, что рядом с Юханем есть лаборатория по изучению коронавирусов. Значит. Виноваты летучие мыши или американцы) Так же как и рядом с Солсбери есть завод по производству боевых отравляющих веществ, а виноваты в отравлении Скрипалей русские. Каждый сам для себя определяет - где правда. А истина известна только Богу)
3 года назад от sovross.ru
0 голосов
искусственный в некоторой мере не имет аналогов но условно говоря "слеплен из известных блоков", которые в природе не смогли бы объединиться по другим законам этой природы. Это я так понимаю. Впрочем наука сложная штука, неужели вы думаете что е так легко объяснить на пальцах. Кроме того возможно есть некие "системы безопасности" но они действуют очевидно в "мирных" лабораториях, а у военных все засекречено.
3 года назад от XployIT
0 голосов
Вирусы не какие-то побочные эффекты, а имеют своё место в белковой жизни. Ковит-19 появился естественным способом, но на искусственно созданных мышах с пересаженным геном человека. Природа наказывает тех, которые слишком сильно вмешивается в её жизнь. Так было и с борщевиком, но ему поменяли только ареал, пересадка же гена человека животным грозит гибели всего человечества. Это игра со смертью!
3 года назад от Александр Худяков

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов