Думаю (! ) Написать книгу по теме "что хорошо для всех людей".

Есть у меня уже база как жили предки в разные периоды, что поменяла общество к лучшему и к худшему и по психологии ненависти и злобы знаю то же не мало. Но нету открытых информаций о ХОЛОКОСТЕ на русском языке, вместо этого куча антисемитизм. ГДЕ МОЖНО ПОДРОБНО И НАУЧНО ИЗУЧАТЬ ХОЛОКОСТ!
 (Дополнение) например турецкие документы пишут умерших еврев не 6 м. а 11. 5 миллионов и что так понял русккие и еаропейцы уменшают цифры и сделанных
3 года назад от Shawnchact

2 Ответы

0 голосов
уже придумали, но не послушались (
=
Проекта Венера

Организация «Проект Венера» предлагает реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся глобальной цивилизации.

Проект Венера — это кульминация работы всей жизни Жака Фреско. Он представляет собой интеграцию лучшего из достижений науки и техники во всеобъемлющий план для нового общества, основанного на заботе о человеке и окружающей среде.

=
«Прое
3 года назад от Орехов Вадим
0 голосов
Есть такая летучая фраза: Если ты можешь не писать, то не пиши. "
Я тоже хотел как-то написать книгу для ума, но не нашёл этих умов, некому читать. Сейчас и фильмов нормальных не стало, всё мыльные оперы и артисты все дебильные. Вот если только книгу писать для дебилов, тогда получится, и то они чаще кальян затягивают, чем книгу.
Что о холокосте писать, быльём всё поросло, или 11 мн. куму это сейчас интересно? !
Время такое было, фашизм везде процветал, нужны были рабы с поводом и без повода.
Есть на эту тему хорошие документальные фильмы старой закваски: "Обыкновенный фашизм. " "Вторая мировая война в цвете", "Апокалипсис"
3 года назад от smail

Связанные вопросы