Слышу странный звук в наушниках. (стук)

У меня есть привычка да не только у меня у большинства людей залипать ночью в телефон наушники. Так вот вставляю в телефон (samsung galaxy A3 2017) одеваю наушники, и слышу стуки. Я думаю кто-то стучит но блин время 0:24 ночи.
Отключаю наушники стук слышу. Думаю пора мне в дурку. ) Но когда я снял наушники стук прекратился. Возможно по проводу который лежит у меня на животе передаёт стук сердца, но я не знаю что это. Либо это магия. Кто знает напишите пожалуйста) Просьба не шутить.

P. S. наушники от samsung.
3 года назад от Артём Гимароев

2 Ответы

0 голосов
Проблема банальная вы лежите на постели и дышите в это время двигается и голова из за расширения грудной клетки, а резиновая прокладка липнет к стенке ухо из за серы вот и характерный звук из за вашего дыхания по пробуйте повторить и в это время не дышать швук пропадёт
3 года назад от Шура Бородач
0 голосов
это штекер наушника чуточку вылез из разъема и телефон начал циклично переключаться в режим гарнитуры ( подавая небольшое на не питание микрофона с кнопкой)

Так же вакумные наушники, за что я их и не люблю, отлично передают в уши все шорохи от проводов, и даже хруст и шорохи от собственного скелета.

Да да, я в вакумках слышу свой остеохондроз громче музыки!
3 года назад от Ярослав Яровой

Связанные вопросы