Вам не кажется это, как минимум, подозрительным?

Вчера запустили crew dragon. Но во время трансляции:
- в момент посадки первой ступени связь обрывается, и через несколько секунд нам показывают уже стоящую ступень.
- в момент отстыковки второй ступени нам показывают левые кадры, а затем показывают уже отстыковавшуюся ступень.
- когда нам показывают вид на dragon из мкс, мы видим светлую землю на фоне. Она начинает немного темнеть, а затем на опять показывают левые кадры. И вслед за этим нам опять возвращают вид на dragon, но уже на фоне темноты.

Я разбираюсь в физике и не придерживаюсь никаких теорий о плоской Земле итд, но такие совпадения меня довольно сильно насторожили.
Именно в те моменты, когда картинка должна сильно поменяться, е прерывают и затем показывают уже изменившуюся обстановку. При этом все остальное время связь идеальная.
Это только то, что я заметил. А я смотрел далеко не всю трансляцию.
3 года назад от Юля Полякова

3 Ответы

0 голосов
Да, с возвратом ступени было что-то непонятное. Ещё был момент, когда на камере показывающей общий вид, явно пошел дождь. Во всяком случае, на объективе были ясно видны капли. Сразу после этого переключили на камеру снимающую непосредственно со стартовой вышки, и там никакого дождя не было.
Да и хер с ними, стыковку с МКС отснять в Голливуде все равно не получится.
3 года назад от Атеист
0 голосов
там же на ютубе видела видео с объяснением феномена обрыва связи во время посадки ступени согласна, подозрительно но сомнений, насчёт реальности происходящего, нет Маск молодец, не выпендривается как Стив Джобс, а действительно что-то делает и открывает новое, от ошибок никто не застрахован. как реальный "железный человек" нашего времени P. S. : непонятно, зачем их мариновали 2 часа после посадки в капсулу
3 года назад от Алексей
0 голосов
объясняют это тем, что при посадке баржу колбасит и антенна сбивается с направления на спутник, через который идёт вещание.
похоже на какую то ересь.
3 года назад от ChasityDibbl

Связанные вопросы