Почему столько ещё дураков на этом свете которые верят в эзотерику? Читаю тут вопросы и ответы, мне тревожно за людей

За их образованность .
Как можно так жить и оставаться дикарями ?
Это я про раздел «эзотерика» говорил
Перенёс вопрос в науку, полюбуйтесь ответами
Даже не знаю плакать или смеяться .
3 года назад от Боб 33 Бобович

4 Ответы

0 голосов
Причем многие из них какие-то заносчивые, любят хамить и будто явно себя умне всех считают. То, что верят - как по мне, так это их дело, но это их высокомерное поведение очень уж отталкивающе, не хочется иметь с такими невоспитанными людьми ничего общего.
3 года назад от Anna Chernaya
0 голосов
Как можно жить с полной уверенностью . что РАБ жидовской писанины? Молиться умете и идите своей дорогой. молитесь. образованные. Образованность в чём заключается? Зад лизать евреям за деньги? Во что хотим в то и верим . А кирдык он всем кирдык придёт к каждому в своё время. Образованные во что верят? в трёхмерный мир, в еврейскую избранность и в то что их спасёт Иисус?
3 года назад от Abovyan Gabriel
0 голосов
Каждый человек приходит в этот мир на свой уровень развития своего сознания, отсюда и не понимание друг друга учитывая, что уровней -100. Не каждый человек знает на какой именно уровень он пришел в эту жизнь.
3 года назад от MajorNazario
0 голосов
В эзотерику не верят. В ней либо живут, либо её используют, либо не понимают и от этого боятся. А здесь большинство людей задают вопросы на эзотерическую тему из простого человеческого любопытства и от наличия свободного времени.
3 года назад от Denis Vosk

Связанные вопросы