Тут есть те, кто выучил английский? Прям на 100 процентов.

Так, чтобы фильмы, книги, музыка и так дале, все было на 100% понятно без заглядываний в словарь. Те кто речь носителей воспринимает идеально, как будто русскоговорящих слушает, даже когда не очень внятно говорят. Есть такие? Сколько времени вы учили английский? Только не пишите что язык нельзя на 100% выучить и тд, смысл в том чтобы степень понимания была такая же как на русском (хотя бы приблизительно)
3 года назад от DanaeSmother

4 Ответы

0 голосов
Я так не выучил, но знаю некоторых подобных людей. Поищите на ютубе "Веня Пак". Он за два с половиной года выучил по максимуму английский по-крайней мере по его словам. Это самый быстрый срок, за который кто либо выучил английский, который я только знаю. А Вобще таких примеров очень мало. И практически все имеют проблемы с акцентом, даже те, кто учат язык 10+ лет. В общем, я думаю года за 3 можно выучить полностью при этом очень много занимаясь (Веня говорил, что он отдавал на английский всё свободное время) , но при этом скоре всего у вас не будет идеального акцента. Этого добиться действительно очень мало кому удаётся.
3 года назад от Леонид Тимофеев
0 голосов
Учите просто. И получится. Знать язык и иметь языковую практику - весьма различные вещи. В англоговорящей африканской стране мне хватило месяца, чтобы бытовой выучить и покупать в магазинах и на рынках. А с письменным - это совсем другая тема.
3 года назад от Дмитрий Кузнецов
0 голосов
А судьи кто? – За юностью лет
К американскому языку их страсть непоколебима,
Сужденья черпают из нью-ёркских газет
Времён ковида и защиты сирийского Идлиба
3 года назад от Marina Limonova
0 голосов
Можно свести уровень необходимости заглядывания в словарь к минимуму, чего я уже достиг, однако иногда я заглядываю в словарь, также чтобы узнать значения русских слов (научных, слэнга или специфичных эпохе) . Понимание речи это спорный момент. Проверять себя нужно конечно пониманием худ фильмов - там речь чаще разговорная беглая, но в то же время достаточно внятная. А невнятную речь я зачастую и на русском не понимаю, тоже касается и музыки, особенно песней.
3 года назад от Cnоллер

Связанные вопросы