Мы действительно старем из-за кислорода?

3 года назад от yura izak

1 ответ

0 голосов
Человек старет от своей невежественности. Если достаточно любить жизнь и в ней изюминки, то старость может навсегда уйти! Достаточно только грамотно подойти к этому вопросу, и вы будете жить хоть 1000 лет в здоровом теле без болезней и хандры.
В основе старения лежат основные две причины: 1-неправильное питание, 2-гиподинамия.
Организм должен получать все необходимые белковые и минеральные компоненты для полноценного метаболизма всего организма! Но при этом в организме остаются лишние липиды, которые оседают на стенках сосудов. Проникать через такие стенки становиться всё трудне не только лейкоцитам, но и питательным веществам. В тканях начинается голод! И что интересно: анализы в крови могут быть нормальными, а в тканях их нет! Отсюда и масса болячек, включая и раки, если, конечно, речь не идёт о локальном заболевании органа, или иммунной системы, процент которых невелик. Первые, кто страдает от нарушения сосудов, это зубы! Да, кариес - это первый сигнал о снижении иммунитета по вине засранных капилляров! Если вы поправите капилляры, то не надо будет ходить к стоматологу, зубы сами себя залечат, да ещё с утолщением повреждённого места!
Я провел тщательные исследования и уже определил, какая должна быть минимальная «динамия», чтобы не было «гипо», при обеспечении минимального питания, обеспечивающего полноценный метаболизм. Это комплекс физических упражнений, который обеспечивает правильное включение гипофиза на нужный баланс высоко- и низко- молекулярных носителей холестерина. Этот баланс должен обеспечивать только гипофиз, и только он!
В результате я помолодел по внешности на 25 лет, по документам на 10 лет, по внутреннему состоянию мне сейчас от 16 до двадцати лет. Артериальное давление при пробуждении 105/60, при повседневной бытовой суете 120/65. При отжиме 30 раз давление подымается до 150 и падает в течении минуты до 120. Так что в ближайшие 500 лет старость мне не грозит!
3 года назад от AnGeL DILYA

Связанные вопросы