Что делать, если пиво не лезет после 3. 5 литров?

3 года назад от мила новицкая

4 Ответы

0 голосов
Дело было в самой зловонной норе некой службы безопасности одной крупной международной фирмы. Работал там дворником на пенсии один старый сотрудник этой безопасности. Постоянно с утра до ночи пиво сосал. Но всегда с вяленой воблой и другими солёностями. Вот и влезало в него много очень. Но сейчас пива нет. А эту гадость пить вобще не советую. Дворник то старенький уже. Ему всё ровно. А Вы только жить начинаете. Главное имет жизненное кредо .
3 года назад от Никита Чекулаев
0 голосов
У меня такое бывает. Очень хреновое чувство, но если пересилить себя и продолжать пить, то опьянешь до такого состояния, когда уже всё равно, лезет оно или нет, всё равно пьешь и может быть даже ещё за полторашкой пойдешь)
3 года назад от Daisy Fitzroy
0 голосов
плохи твои дела паря. у моего собутыльника такое было за 3 дня до смерти. вот прямо четко двушку, а потом полторашку и все! больше не лезет. так три дня и промучался
3 года назад от Nautilus Сервисный центр
0 голосов
Как кто-то сказал-"Если бы у моей печени были руки, она бы меня задушила. " Шутки плохи с печенью. Это, как бы, " второе сердце". Однажды можешь дойти до "точки не возврата"-когда уже раскаялся и хотел бы жить по другому, но уже поздно. Тогда уже "здоровый образ жизни" не поможет.
3 года назад от Devochka NaBatareykah Killer 3D

Связанные вопросы