По ТВ3 показывали про чёрные дыры летающие сквозь нашу планету и всяких учёных и профессоров с МГУ, которые.

. говорили об этом всерьёз, что типа да такое существует и вокруг нас много чёрных дыр и т. д. Я вот когда это вижу, мне кажется мне просто впаривают бред сивой кобылы, тупо ездя по ушам и развешивая лапшу, нет ну бред же! Их послушать, так вокруг творится полный ппц. То они про привидений говорят так, как будто это давно уже доказано и они постоянно летают где-то по планете и их видят люди. короче, типа они реально и доказано существуют и это впорядке вещей. Вы верите в весь этот бред?
11 года назад от Альберт

3 Ответы

0 голосов
черные дыры конечно же как физические объекты есть) да я даже в призраков верю) но вы явно смотрели какой-то бред. ) по НТВ или ТВ3? )
11 года назад от ВВС
0 голосов
Привидения, НЛО, паранормальные явления с научной точки зрения пока не имеют объяснения, но, с давних пор, вызывают устойчивый интерес среди определенной части населения. Телеканалы ТВ3 и НТВ, чувствуя это, давно специализируются на пиаре подобных явлений. Передачи на подобную тематику разыгрываются по всем канонам шоу-программ и желтой прессы, но с потугами на наукоподобность. И всегда находятся зрители, которые ну, просто желают, чтобы их лохотронили.
11 года назад от 1 1
0 голосов
Возможно, вы не совсем поняли смысл того, о чём говорили "профессора МГУ" - если это, действительно, были профессора физики, а не каких-нибудь очередных лже-наук. Есть гипотезы, в которых речь идёт о нейтрино и микроскопических "чёрных дырах" - это только гипотезы, придумывать которые может всякий. В привидения и подобный "бред сивой кобылы" я, как и вы, не верю. Чтобы разобраться в том, правду или нет "говорят по телевизору", нужно самостоятельно изучить вопрос на достаточно серьёзном уровне - в данном случае, физику "чёрных дыр".
11 года назад от Неля Куталия

Связанные вопросы