Как думаете, какой национальности автор этих строк? И какие у него личные качества, возможно какие-то отклонения?

К шуруповерту обязательно должна прилагаться насадка для работы с лентами шурупов, поскольку даже при вроде бы малых объемах работы много проблемой с подачей шурупов, к тому же насадка придерживает шуруп, чтобы он вкручивался ровне.

В то же время на шуруповерте должно быть и встроенный магнитик, на котором можно размещать те же винты в том случае, если ты не собираешь что-то с помощью шурупов, а разбираешь какую-нибудь технику - там упаковать винты в ленту вряд ли получится, очень они разные и в одной и той же технике могут быть разными.

Еще на корпус шуруповерта следует добавить памятку о том, каким крутящим моментом следует выполнять какие работы. Ведь в шуруповерте целых два десятка крутящих момента, и довольно сложно держать в голове, какой из них когда выбирать. Памятку лучше сделать электронной - с прокручиваемым сенсорным дисплем, как у смартфона, только поменьше. Это нужно для того, чтобы она занимала меньше места, а дисплей содержал изображения шурупов, и можно было поднести шуруп к изображению, сопоставить его по длине и диаметру, и определить крутящий момент.

Фонарик есть во многих шуруповертах, но еще должен быть отдельный выключатель для него, а он мало где есть Получается, что ты хочешь открутить шуруп в темном углу, но ты ничего не видишь, пока не начнешь крутить, а не видя, ты не можешь начать крутить.

Биты к шуруповерту обязательно должны быть длинными и тонкими, чтобы можно было не только закручивать шурупы в строительстве, но и разбирать технику с потайными винтами. Тем боле, что вряд ли кому-то приходится в строительстве использовать, скажем, шурупы Torx с отверстием.

У шуруповерта обязательно должен быть удобный кейс для переноски его со всей оснасткой. Или на самом шуруповерте сделать держатели для оснастки, а сам шуруповерт переносить в руке или на поясе или в боле крупном кейсе с другим инструментом.
3 года назад от Артем Владимирович

1 ответ

0 голосов
А еще нужно обязательно в инструкции написать, что нельзя шуруповертом ковырять в зубах, раскатывать тесто, расширять отверстие для клизмы и давать в руки пользователю с ником 111222, бо у него интеллекта хватает только на 2-е цифры и ожидать от него можно все, что перечислено выше.
3 года назад от *I*K*A*

Связанные вопросы