Ядерный удар США по России.

Здравствуйте. Почему все так кичаться ядерной войной и что если США запустят по России ядерные ракеты то все уничтожит и бла бла бла. Тогда зачем все так хвалят наши ПВО, разве они не способны отрозить этот удар и помоему у России лучше всех ПВО в мире?
3 года назад от Диана Касинская

3 Ответы

0 голосов
1. Всё не уничтожат. Но ущерб удет огромный.
2. ПВО не предназначена для перехвата межконтинетальных ракет. Это задача ПРО. В России система ПРО А-135 прикрывает лишь Москву, и способна перехватывать лишь единичные боевые блоки.
3. Защита от ядерного нападения обеспечивается не перехватом ракет противника, а гарантией неотвратимого ответного удара.
3 года назад от JosetteCfv2
0 голосов
Не одно ПВО не в состоянии отразить ядерный удар при начале реальной войны. ПВО во время войны самые безполезные воиска. Ядерный удар отразить невозможно. Возможно нанести только ответный.
3 года назад от Ксения Сергеевна
0 голосов
Не всё так просто. Россию победить невозможно. Ядерные ракеты управляются системой. Каждый день из штаба ракетных войск стратегического назначения передают шифр на специальную радиочастоту. Если в один день шифр не передадут, то система подумает что штаб уничтожен и запустит ядерные ракеты по всему миру. Они уже направлены строго по целям. Чтоб их запустить нужно всего лишь ничего не делать, просто не передавать шифр.
3 года назад от Вифания

Связанные вопросы