Я вот верующий человек

Не религиозен, т. к это манипуляция людьми с помощью веры, а я христианин и научный фанатик , (люблю мифологию, и читаю другие веры (сыкхизм, будизм, ислам и т. д) , так вот в чем мой вопрос, обычно, я нахожу на все атеистические вопросы - ответы, но на следующий вопрос не могу найти ответ .

Если клонировать или создать исскусвенно человека, то он будет с душой или нет и т. д .

Вот именно все касаемо этого ответьте пж
3 года назад от Арсений Попадейкин

3 Ответы

0 голосов
Клонирование - это чисто биологический процесс, он никак не может в принципе влиять на религиозный аспект. Ну то есть. Это всё равно что задаться вопросом - ребёнок рожденный после ЭКО с душой или нет?
3 года назад от Кика Чуйко
0 голосов
Душа может быть только у человека. Никогда ученые не создадут настоящего человека. Этого не будет. Бог создал, а мы все далеко не боги. У Бога все волосы на нашей голове подсчитаны. И вобще создание искусственных интеллектов и пр. - вет какой-то бесовщиной. Ведь денница тоже хотел стать Богом (по началу он был светлым ангелом, но возгордившись пал с неба) , а стал падшим ангелом. Возвышающий себя унижен будет.
3 года назад от андрей кусто (Сергей Васильевич)
0 голосов
сначала дайте четкое определение души потому что люди все тупые, тупо верят что в них есть душа но спроси у них - чё это такое душа, сразу заткнутся. ну тупые. )
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
3 года назад от Анастасия

Связанные вопросы