Хорошие ли телевизоры Hyundai и стоит ли покупать телевизор Hyundai H-LED32ET3001?

3 года назад от ГАйКА

2 Ответы

0 голосов
Хундай, Ролсен, Супра, ББК, Поларис, и многие многие другие - они все одного поля ягоды, просто под разными названиями. Это даже по дизайну шасси видно.

Все обычный средненький китай.

Хорошо/плохо? Да обычно. Ни плохо ни хорошо . Китайцы даже *вно делать неплохо научились, это уже не то "китайское" , что раньше в переходах продавалось.
ЖК матрицы даже дешевых телевизоров довольно неплохие. Смотреть можно за такие деньги.

Долговечность. Ну сейчас все недолговечное, и даже брендовые самсунг и лж ломаются так же регулярно (теперь)

Разрешение 1366*768, 32 дюйма: смотреть обычное эфирное ТВ с расстояния 3-5 метров. Как монитор - только если смотреть на него с расстояния.

То есть опять же как телевизор для всей семьи (когда все смотрят с расстояния) , как стенд для информации, инфо-табло и так дале.

Сидеть перед ним как перед обычным монитором нельзя, потому что при для такого огромного размера у него слишком низкое разрешение, пиксели будут перед глазами как кирпичная стенка.
3 года назад от Max
0 голосов
Нет смысла выбирать телевизор по бренду. Брендами сейчас принято торговать. Как то китаец на фабрике меня спросил какой бренд я хочу на товаре, что бы они наклеили? Им пофиг. Надо смотреть по отзывам. А в принципе все аппараты среднего класса - примерно одно и то же.
3 года назад от Сержан

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Strannik
1 ответ