Лженаука сейчас рулит в мире?

Лженаучные направления в наш 21 век приобрели колоссальные масштабы как в теории, так и в практике, причём, одной из них, а именно, квантовой механике (КМ) скоро будет сто лет. Против вероятностной квантовой выступил в своё время Эйнштейн, когда заявил, что Бог в кости не играет! Однако к тому времени подгонка под результат приняла такие масштабы, и в этой подгонке приняло такое количество лжеучёных, что эту его фразу постарались замолчать. Вспомним, откуда возникла КМ. Суть её возникновения в том. что Бор не смог решить задачку по восполнению энергии электроном за счёт излучения при его вращении вокруг протона из-за равноускоренного движения. Сама необходимость излучения связана с тем, что любое изменение приводит к изменению кинетической энергии объекта и сответственно его импульса, а это связано только с излучением и поглощением. Так как задача по восполнению энергии Бором не была решена, то он заявил, что излучения на дискретных орбитах нет, то есть запретил закон физики по электродинамике. Но вот чтобы оправдать отсутствие равноускоренного движения с излучением лжеучёные придумали вероятностную телепортацию (исчезновение в одном месте и мгновенное появление в другом месте) , но не в виде орбит, а в виде орбиталей, так как орбитальное движение электрона с его причинно-следственными связями уже не могло быть использовано из-за парадокса излучения. Однако, телепортация противоречит СТО с её постоянством скорости света (нет мгновенного переноса объекта) . Отсюда и фраза Эйнштейна. Ну а дальше, эта телепортация дала и туннельный эффект и сответственно появление и исчезновение виртуальных частиц (кварков, глюонов) , виртуальных фотонов и фононов, так как это по сути один и тот же эффект с появлением и исчезновением из ничего (вакума) . Именно поэтому Эйнштейн боле 30 лет искал однозначную связь для корпускулярно-волнового дуализма в виде связи пространства и времени с электромагнитными составляющими, но не смог, а смогли мы. Читайте это получение в , а также в наших статьях каждый месяц в разделе физика и математика, обычно том. 1 или том. 2 в журнале Sciences of Europe. Переход на Sciences of Europe
3 года назад от Randell4289

5 Ответы

0 голосов
Если ничего не знать про журнал Sciences of Europe, то исчерпывающая его характеристика вот теперь получена. Так же, как и журнала Global Journal, в котором публикуется небезызвестный фрик Ф. Ф. Менде.
3 года назад от Nikita 007
0 голосов
Лженаука не рулит хотя бы теми, кто вас читает. Как говорится кто ищет, тот найдет. Наука сейчас на перепутье, просто нужно время для критической массы энтузиастов. Не печальтесь Андрей, когда нибудь ваши взгляды будут рулить миром и однажды и вас нарекут тем, кем вы нарекли остальных. Такова природа человека.
3 года назад от имя не скажу фамилию не скажу
0 голосов
Когда на заре ядерной физики появилась реальность создания супероружия, наука разделилась на неофициальную (для народа) и официальную, засекреченную (для узкого круга учёных) . То, что Вы написали, это для народа. В официальной науки всё это становится бредом сивой кобылы, которая с успехом всё ещё развивается.
Дорогой друг, в официальной науки уже давно царит:
полиэфирная модель строения материи.
электроны и позитроны являются генераторами волн одной частоты, но разной фазы,
телепортации не существует в природе, а есть проекция на параллельную копию нашего Мира.
И многое другое, чего не знает неофициальная наука. Для того, чтобы любой бред сталь наукой нужна ёмкая, согласующая со всеми физическими эффектами, модель. Такой моделью сейчас м является Полиэфирная Модель Строения Материи. (ПМСМ) .
3 года назад от ivan ivanov
0 голосов
теория типо электронов их орбиталей протонов всегда лженаучно, так как их никто не видел это всё теория

 или допустим закон сохранения энергии там ваще всё глухо у нас в кручении энергия может ваще пропасть даже не в трение, а фик знает куда

наш мир покачто не изучен, а мы только и умем слогать теории
3 года назад от Анна Елизарова
0 голосов
В мире правит
. бизнес.
Неужели думаете, что кто-то будет тратить своё время на чтение этого околонаучного сочинительства?
Время - деньги. . а с этих 1000 страниц ни копейки дохода. Это и есть её научная ценность.
Покажите новый фокус, запустите, например, жигуленок в космос, и вас признают великими учеными современности.
3 года назад от ShielaLeclai

Связанные вопросы