Можно ли применить принцип относительности к интернет-аудитории?

Вопрос такой: Нужно доказать, что как ведет себя аудитория интернета вобще, также она и будет вести себя на отдельном сайте. Доказать, что в процентном сотношении пользователи будут вести себя одинаково. Например, во всем интернете 30% пользователей пассивны. Значит из всей аудитории конкретного сайта 30% пользователей будут пассивными. Я решил доказать это Принципом относительности. Но тут же задумался: Интернет можно ли назвать инерциальной системой? И если да, то где найти доказательства? Кто что может сказать по этому поводу?
11 года назад от Фани Каплан

2 Ответы

0 голосов
Чушь порете, кабальеро ! Мусор у Вас в голове. Есть принцип неопределённости и есть теория относительности, а у Вас - хрень какая - то. И с какого глубокого похмелья Вы решили социологический вопрос изучать с помощью релятивистской механики ? ! Не хотелось бы думать, что Вы бредите, но картишки как -то так падают.
11 года назад от Я не выношу моСк, я его взрываю
0 голосов
Вполне очевидно, что аудитория сайта, посвящённого прогрессивному року сильно отличается от аудитории Фейсбука и обе – от посетителей форма по истории средневековой Франции.
 
Ээ. О чём там была теория? ;)
11 года назад от маша мишина

Связанные вопросы