Любая техника которая производиться в России, но по итальянской, японской, турецкой и прочей крутой технологии, - по .

качество сразу опускается до уровня - полное г. вно? То есть это считай что сразу на выброс, этот как "распил", ни какая технология нам не способна вправить мозги, у нас просто менталитет придурский, поэтому будь хоть технология французская или немецкая, но если производят по этой технологии в России, у нас словно руки и мозги сразу вырастают прямо не оттуда или не из того места растут наверно?
3 года назад от ClaribelByar

2 Ответы

0 голосов
Забавно, скажи мне, откуда такая точная информация что по каким технологиям и прямо таки го*вно? И не забывай, что сейчас почти всё производят в Китае. И там же клеят наклейки Made in. да хоть made in инопланетяне, а всё равно это возможно из китая. Если на чём-то написано, что оно немецкое, и качество на высоте, то не факт, что ты не обнаружишь там же под этой наклейкой другую. Сам знаешь с какими символами .
3 года назад от Репин Степан
0 голосов
Всё работало, самолёты летали, космос освоили, телевизоры работали. А детали были разного качества: 1- для космоса и военпрома, 2 высоклассная техника/, 3 - ширпотреб и последня для радиолюбителей
3 года назад от Звезда

Связанные вопросы