Английский язык 5 класс

3 года назад от infidel

1 ответ

0 голосов
Дарья, это неправильный путь.
Ну, предположим, я за тебя сделаю работу. В результате учитель получит неверное представление об уровне твоих знаний. Но вскоре неизбежно выяснится, что это липа. Так какой смысл обманывать учителя и родителей?
Давай я тебе подскажу правильный путь.
Возьми хороший самоучитель и учи английский по нему. Это вполне реально - самоучитель потому так и называется, что в отличие от школьных учебников предназначен для полностью самостоятельной работы. До следующего учебного года еще 3 с половиной месяца, этого достаточно для того, чтобы радикально изменить ситуацию. Вот по такому плану:
1. Скачай самоучитель: Дугин "Английский за 42 урока". Это начальный курс, он приблизительно сответствует уровню 6 класса. За лето ты его одолешь без проблем, потом в августе без труда пройдешь свой учебник 5 класса и даже прихватишь начало 6-го. Результат: в классе ты в числе лучших, на уроках получаешь пятерки и четверки.
Только заниматься надо старательно, каждый день. И выполнять все до единого задания в самоучителе.
2. Еще скачай начальный аудиокурс: Караванова - Элементарный аудиокурс английского для русских - 2014 (10 уроков) . И тоже старательно его проштудируй.
3 года назад от Иннокентий Часовец

Связанные вопросы