Переведите небольшой текст, не могу понять смысл

3 года назад от AdrienneChoa

2 Ответы

0 голосов
Любой, кто видел японский фильм о привидениях, знает, что вы можете сделать волосы страшными. Однако если вы страдаете Хаэтофобией-ирациональным страхом перед волосами – вам действительно не нужна помощь. Название происходит от греческого слова, означающего “распущенные струящиеся волосы " - Хаит.
Страдающие могут развить патологическую тревогу вокруг всего, что даже отдаленно связано с этим предметом – будь то волосы на головах людей, распущенные волосы на одежде людей или даже лысина. Люди с Хаэтофобией часто испытывают убеждение в том, что волосы грязные или каким-то образом обладают способностью вредить им. Это приводит к желанию избежать их любой ценой.
3 года назад от Михаил
0 голосов
Google:

Любой, кто смотрел японский фильм с привидениями, знает, что волосы могут быть страшными. Однако, если вы страдаете хетофобией - ирационального страха перед волосами - вам действительно не нужна помощь. Название происходит от греческого слова "распущенные волосы" - Khaite.
У пострадавших могут развиться патологические страхи по поводу всего, что отдаленно связано с предметом - будь то волосы на голове людей, распущенные волосы на одежде или даже лысина. Люди с хетофобией часто считают, что волосы грязные или могут каким-то образом нанести им вред. Это приводит к желанию избежать этого любой ценой.
3 года назад от ололош ололошев

Связанные вопросы