Омический нагрев. Термодинамика

Физики есть предложение к Вам! Я финансирую небольшой проект. Хочу выпустить некое количество 3д принтеров, печатающих металлами (цветными и черными в одной технологии) . У меня в команде есть механик, электронщик и программист. На данный момент не хватает хорошего физика, который в частности хорошо понимает в электричестве и термодинамике. Выпущено будет около 30-ти 3д принтеров. Технология печати будет основываться на резистивном нагреве. Кто присоединиться к команде для разработки технологии, и поможет в реализации проекта, получит от меня 3д принтер в подарок, после их изготовления (вышлю по почте, ГАРАНТИРУЮ) . Если у кого есть желание помочь в проекте стучитесь ко мне в ВК vk. com/id111897584. P. S Вложения не нужны, я и еще несколько человек инвестируем проект. Нужны ваши умы.
3 года назад от Капитан Джек

2 Ответы

0 голосов
Ты это сам придумал? )
30 принтеров, такого типа обойдётся тебе очень недёшего, это пожалуй 30 (если не больше) , а ещё если учитывать что ты их сам будешь собирать! ? ) ха, не смеши, это сказал человек который не знает что такое короткое замыкание, мда)
3 года назад от Учительница
0 голосов
Работать с расплавами выше семисот градусов нереально, расплавить не проблема, при температурах тысяча и выше боле реально плазменное нанесение, как делают керамическое покрытие на металлические изделия, но нужна среда инертного газа, если металлы не платиновой группы, ну и т. д.
3 года назад от DiS

Связанные вопросы